[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 696: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 696: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
• Перегляд теми - Окружающая среда

Окружающая среда

Обговорюємо останні події в Петрівському

Окружающая среда

Повідомлення Roman VI » 20 квітня 2012, 20:22

Снова сегодня вечером в воздухе летает "приятный" запах жженой не то резины, не пластмассы. Может это только у меня такие ощущения, но этот запах по вечерам преследует меня второй год. Недавно рассказали, что в Боярке есть заводик, который производит разные полезные пластмассовые "штучки", одна беда, нужно утилизировать отходы производства, что они и делают в вечерне-ночное время. Хотел спросить, кто-то еще это ощущает?

Нашел такие предприятия на территории Боярки:
ЧП Сбитный С.Р.
Украина, 08150, Боярка, Киевской обл., Белогородская 144 , кв.56. Тел.(04498) 36872, факс 41650. E-mail: plastis@mail.ru, Николай
Перерабатываем и реализуем отходы и неликвиды полимеров: ПП, НД, ВД, ПЭТ, ПА, ПВХ.

АВАНГАРД, ЗАО
Производство пластмассового оборудования для строительства / Производство пластмассового оборудования для строительства / Производство прочих изделий из пластмассы / Производство различных металлических изделий
Продукция: Изделия из пластмассы / Металлические изделия
Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, г. Боярка, ул. Карла Маркса, 104а, 08150
Тел.: (044) 2356213
E-mail: l.kalashnikova@vents.kiev.ua
Глупец ищет счастья вдали, мудрый растит его рядом с собой!
Roman VI

Повідомлення: 347
Живу в Петрівському з: 01 березня 2008
З будинку: Теплична 42
Я родом із:

Re: Окружающая среда

Повідомлення fandm » 20 квітня 2012, 21:21

Рома, в какую сторону нос-то поворачивать? :) Чёт не ощущаю пока...
fandm

Повідомлення: 398
Живу в Петрівському з: 01 березня 2011
Я родом із:

Повідомлення valikpr » 21 квітня 2012, 18:14

Асфальтный завод ИМХО
Если в сторону Тарасовки ехать - у нас в селе - на втором светофоре налево
valikpr

Повідомлення: 22
Живу в Петрівському з: 0- 9-2010
Я родом із:

Повідомлення olexande » 01 травня 2012, 10:26

Теперь понятно, почему машины по утрам с асфальтом мотаются по селу ...
olexande

Повідомлення: 287
Живу в Петрівському з: 17 квітня 2011
З будинку: Теплична 38
Я родом із:

Повідомлення TaianaII » 03 травня 2012, 17:50

Точно-точно. Я тоже очень часто слышу запах резины. Иногда, когда возвращаюсь домой поздно, чувствую не только запах, но и вижу клубы дыма (они поднимаются из промзоны, расположенной напротив перекрестка Боярская трасса – улица Петровского в Петровском, одним словом, напротив нашей остановки 720-й маршрутки). Примечательно, что утром и днем дыма никогда нет. Он начинается только после 20.00.
Если ветер в нашу сторону – просто мрак и дымовая завеса, хоти беги за противогазом. :cry: У меня такое ощущение, что жгут или отходы какого-то производства пластмассы, или покрышки. Даже не знаю… Наверняка незаконно, иначе – зачем это делать исключительно ночью??? :cry:
TaianaII

Повідомлення: 21
Живу в Петрівському з: 01 травня 2010
Я родом із:

Повернутись до Новини в Петрівському

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість