[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 696: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 696: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4762: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4764: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4765: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
• Перегляд теми - Бабинец Анна Александровна

Бабинец Анна Александровна

обговорення роботи депутатів сільської Ради

Re: Бабинец Анна Александровна

Повідомлення Annet » 14 січня 2015, 20:18

Добрый вечер!
Отвечаю на ваши вопросы : предыдущим головой не был утвержден генплан села который с 1997 года лежал, поэтому его копия была вывешена до 5 января в сельсовете, так же есть его оригинал, который можно посмотреть у Юрия Ивановича Запольского, и можно было вынести все свои предложения по данному генплану на общественных слушаниях 12 января, до 12 января мы- комитетом собирались 6 января и приняли регламент этих слушаний, в котором было обозначено что присутствующие люди на своих слушаниях сами выбирают себе голову и его секретаря, поэтому в компитенцию комитета принимать других решений не входило, по данному поводу был составлен протокол, который находится в сельсовете у Галины Ивановны Малыхиной, а 12 января на этих слушаниях меня не было, так как мой ребенок получил травму и я 11 января поездом выехала в село к своим родителям забрать её, приехала вчера- я думаю детально обьяснила?
P.s.: на последней сессии в сельсовет обратилась инициативная группа по поводу одной из этих канализационно-насосных станций которая по предварительному генплану находится в конце улицы Леси Украинки , а так как люди против такой соседки, то они объединились и принесли своё обращение, поэтому думаю ещё не поздно объявить своё не согласие! А для того чтоб понимать что где будет надо смотреть детальный план нашего села, который находится как я уже писала в сельсовете .
Annet

Повідомлення: 38

Повідомлення Roman VI » 15 січня 2015, 09:41

- можно было вынести все свои предложения по данному генплану на общественных слушаниях 12 января...
Я понимаю, что депутата (Грес О.О.) от нашего округа - нет, он не общается с избирателями и я вообще не понимаю его роли в нашем сельсовете, думаю со мной согласятся многие. Возникает вопрос, от куда жители Петровского могли узнать, что в месте их проживания, планируют соорудить что-то такое, под что нужно создавать Положение "Об общественных слушаниях" и в срочном порядке провести их (о которых тоже нет информации в доступных местах: ни на форуме ЖК, ни на главной странице сайта сельсовета, ни в газете Петровского, ни на досках объявлений на остановках и подъездов...), нарушая при этом само Положение (что касается нарушений проведения Общественных слушаний, могу указать конкретные пункты Положения), а значить эти слушания и решения по ним - не легитимны. Почему создали Комиссию и утвердили на сельсовете Положение "Об общественных слушаниях" - понятно, так как законодательно строительство объекта, который может повлиять на экологию населенного пункта, должно согласовываться с жителями на "Общественных слушаниях". Почему об этом никому не сказали и быстренько провели такое мероприятие - тоже понятно.
Мы будем готовить официальное письмо в сельсовет Петровского от Инициативной группы жителей 42-го дома, где изложим наши претензии по этому вопросу.
Глупец ищет счастья вдали, мудрый растит его рядом с собой!
Roman VI

Повідомлення: 347
Живу в Петрівському з: 01 березня 2008
З будинку: Теплична 42
Я родом із:

Повідомлення Makar » 15 січня 2015, 15:49

Makar

Повідомлення: 319
Живу в Петрівському з: 06 квітня 2008

Повідомлення Annet » 17 січня 2015, 15:36

Ув.Макар!
Свою попу никто не прикрывал, и нечем прикрыть просто, вам я так понимаю всё равно что у меня беда случилась в семье! Тем более не одна!!! Думаю вы не знаете что со своей стороны, я ещё никому не отказывала, и имею свои взгляды, независимо от того что думают по этому поводу должностные лица нашего села! Меня около месяца в строю не было (я в больнице была )и что я после операции, я думаю вам это тоже не известно, я понятно вам тогда не нужна была. Связь -телефонная с сельсоветом была мне сказали что было распечатано объявление в газете и на сайте сельсовета было объявление!

Как приятно когда не забывают быть просто хорошими людьми, только Вчера позвонили наши соседи 38 дома десятых этажей,нескольких подъездов и поблагодарили меня за помощь по тех.этажам , многие знают что там у многих вскрыли двери -Жек с фирмой Бест( для установки распред ящиков) и что я не думая о своем слабом здоровье, пошла в Жек и ругалась с начальником и в сельсовет к Овсиенку А.М. ходила просила помощи, для наших людей и только вчера им перезвонили и сказали о принятом решении, фирма Бест забирает с тех этажей свои ящики и переносит в общедоступные места - возле лифтовых шахт. Маленькая , но победа -наша общая, поэтому если помощь надо я рада помочь.

Поэтому по существу пожалуйста говорите, а про попу не стоит, не стоит опускаться так, и гадости не стоит писать! Тем более я написала что мой ребенок получил травму головы у бабушки и я уехала, и это не причина а беда для меня!
Annet

Повідомлення Roman VI » 17 січня 2015, 17:36

Roman VI

Я родом із:

Повідомлення Annet » 19 січня 2015, 02:34

Нового плана как такого нет, план лежит не принятый с 1997 года, очистительные сооружения возле нас строиться не будут , а около десяти КНС такие как возле садика по всему селу заложены в план как общая система канализационно-насосных станций, таких как в городе Вишневом по всему городу, более подробная информация в сельсовете на детальном плане, кто действительно желает посмотреть тот может увидеть у Юрия Ивановича-должностного лица, или вам этого мало? Увы, в сельсовете я не работаю. Иформацией о том что было 12.01. не владею. А про личную жизнь я так и поняла вам она не нужна сейчас, это раньше здесь на форуме она покоя не давала, некоторым лицам в особенности.
Annet

Повідомлення Annet » 19 січня 2015, 02:43

Для Roman VI. Вы с 42 дома у вас рядом находится сельсовет в нем работает секретарь Галина Ивановна она же депутат, она владеет 99,9% всей информацией, почему вы не желаете к ней обратиться за информацией и здесь всем выложить, а по поводу депутата- коль ваш депутат не в курсе что вы у него есть, снимите его и выберите себе нового. У нас в государстве демократия!
Annet

Повідомлення Annet » 19 січня 2015, 03:10

Для Roman VI
До слушаний готовился сельсовет (объявления, вывеска плана) а некоторые депутаты, такие как я , узнали о них и о плане за неделю до нового года, когда я увиделась с головой Антоном Михаловичем и попросила довести массово (расклеевши объявления) до односельчан, на что он мне ответил, что они уже довели как положено по закону!
У нас село а не город и здесь не предусмотрена канализационно-насосная станция или система, поэтому она необходима, перекачиваться и уходить она конечно же будет на Вишневый или по направлению к нему, это так мне объяснил Юрий Иванович, частный сектор имеет каждый выгребную яму а это экологически вредно так как наши скважины а именно подземные воды загрязняются, поэтому нам также как и в городе спроектировали и уже давно с 1997 года нанесли на детальный план ( со слов Ю.И.). А вот люди подняли бунт из-за строящейся 10-ти этажки возле школы, поэтому я так понимаю и были введены корректировки в генплан села.
Annet

Повідомлення Roman VI » 19 січня 2015, 09:44

"- ...кто действительно желает посмотреть тот может увидеть у Юрия Ивановича-должностного лица, или вам этого мало?"
" - ...рядом находится сельсовет в нем работает секретарь Галина Ивановна она же депутат, она владеет 99,9% всей информацией, почему вы не желаете к ней обратиться за информацией и здесь всем выложить..."
Уважаемая Анна Александровна, большинство людей, которые живут в ЖК, как Вы догадываетесь, работают в Киеве и наше рабочее время совпадает с рабочим временем сельсовета Петровского, к сожалению. И ни кто не будет брать выходной за свой счет, что бы узнать нужную для всех информацию, ведь, слава богу, для это сейчас существуют более современные, удобные и цивилизованные способы передачи и получения информации.
Поэтому люди и стараются узнать хоть что-то, обращаясь через сети, так как на официальных ресурсах, такая информация, к сожалению, отсутствует. И отвечать на эти вопросы - это Ваша прямая обязанность, как избранника народа.
Еще с Ваших слов получается, что у нас, в Петровском, есть депутаты, которые знают о том, что происходит в сельсовете на 0%, 50% и на 99,9%, Вы к каким относитесь?
Что касается официального запроса, то он уже готов и в ближайшее время, надеюсь, мы получим детальную информацию из сельсовета по этому вопросу. Постараюсь, что бы эта информация стала общедоступной, в том числе и для Вас.

"- ...по поводу депутата- коль ваш депутат не в курсе что вы у него есть, снимите его и выберите себе нового. У нас в государстве демократия!"
У нас демократия, а не беззаконие, придет время выборов, мы обязательно выберем более достойного представителя народа, который будет думать не только о своих проблемах, надеюсь так поступят большинство жителей Петровского.
Roman VI

Я родом із:

Повідомлення Annet » 20 січня 2015, 00:38

Вы не один работаете в Киеве, я также работаю в Киеве. И как видите такие депутаты не знают всей информации на 99,9%, логично, ведь только тот кто может отлучаться от работы может попасть в сельсовет. Депутатам зарплаты не платят и нам надо тоже работать чтоб кормить семью. У меня к вам просьба Роман не отвечайте мне пожалуйста .
Annet

Поперед.Далі

Повернутись до Депутати сільської Ради

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість