[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 696: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 696: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
• Перегляд теми - Отсутствие котлов у "Вектор"

Отсутствие котлов у "Вектор"

Питання пов`язані з газом та обладнанням

Отсутствие котлов у "Вектор"

Повідомлення Viper » 23 червня 2011, 14:46

Уважаемые соседи,
Мы недавно купили квартиру в 38 доме и при покупке, продавцы нам передали договор с ДП"Тепломайстер" на установку и обслуживание котла. При этом, сам котел остался у ДП, и продавцы мне сказали, что мне надо только позвонить и котел будет доставлен на квартиру. Позвонив по этому номеру, меня два дня кормили завтраками - мол не знаю, перезвоните завтра. Сегодня все же объяснили, что по указанию руководства ДП котлы, которые были закреплены за квартирами были установлены в другие квартиры. И теперь придется ждать новой закупки. По поводу сроков мне ничего не сказали. Предложили приехать в Петровское завтра, 23 июня, когда у них будет какая-то планерка и самому уточнить у руководства, когда же мы сможем получить наш котел. Что собственно и собираюсь сделать.
Еще этот Роман сказал мне, что в такую же ситуацию попали еще около 10 владельцев квартир. Есть ли здесь кто-то из этих 10 "счастливчиков"? Не в курсе по срокам закупки новых котлов?
Viper

Повідомлення: 3
Живу в Петрівському з: 23 червня 2011
З будинку: Теплична 38

Re: Отсутствие котлов у "Вектор"

Повідомлення Viper » 20 липня 2011, 11:07

Уважаемые соседи.
Хочу внести немного ясности в данную тему. Отсутствуют котлы не у "Тепломайстер", а у компании "Вектор". Именно эта компания несанкционированно проникла в квартиру и ее сотрудники сняли наш котел чтобы поставить его в другой дом. Теперь они кормят обещаниями проплатить и предоставить котел. И так уже месяц. Отговорка - нет денег.
Я знаю, что есть еще люди, у которых идентичная ситуация. Мы сейчас рассматриваем возможность подать в суд по этому вопросу. Отзовитесь те, кто с таким же столкнулся. Коллективно будет проще добиться своего.
Viper

Повідомлення olexande » 08 серпня 2011, 23:34

А что что за "красавцы"?..
olexande

Повідомлення: 287
Живу в Петрівському з: 17 квітня 2011
Я родом із:

Повідомлення Дана » 09 серпня 2011, 22:20

На сколько я поняла Вектор-это тот же Экобуд? Правильно?
Дана

Повідомлення: 313
Живу в Петрівському з: 01 вересня 2009
З будинку: Теплична 42
Я родом із:

Повідомлення Viper » 15 серпня 2011, 14:01

Да, как минимум они связаны. Долго мне парили мозг, но в итоге купили котлы и отдали мне. Так что, кому не отдали - добивайтесь и не спускайте им этого так. Удачи в этом деле!
Viper

Повернутись до Газ та газове обладнання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей