[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 696: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 696: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
• Перегляд теми - Инициативная группа инвесторов 4-й очереди

Инициативная группа инвесторов 4-й очереди

Для спілкування інвесторів 4-ї черги будинку по вул. Тепличній, 42

Инициативная группа инвесторов 4-й очереди

Повідомлення Norton » 06 травня 2011, 13:08

Уважаемые инвесторы 4-й очереди!
Очень скоро мы получим жалобные письма от Житло-инвеста о том, что бедный застройщик никак не улаживается в сроки строительства (конечно из-за КРИЗИСА) и не может как было обещано ранее (июнь-июль 2011 года) закончить строительство и ввести в эксплуатацию секции 4-й очереди.
Посему у меня есть предложение. НАМ НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ.
По моему мнению, одним из первых шагов к объединению может стать формирование списка ивесторов, которым не все равно когда сдадут наши секции, с целью организованного и активного ведения "боевых действий" с инвестиционной компанией (Житло-инвест) и застройщиком (Экобуд).
Координацию по подготовке такого списка могу взять на себя. Каждый инвестор, который согласится быть активным учасником, получит обобщенный список.
В списке предлагаю указывать фамилию, имя, отчество, № квартиры, № мобильного или городского телефона, адрес электронной почты.
Замечания, предложения или пожелания к вышеизложеному, можно писать в форум или на почту norton_mail@ukr.net

С уважением, Андрей.
Norton

Повідомлення: 8

Re: Инициативная группа инвесторов 4-й очереди

Повідомлення sobovoy » 06 травня 2011, 18:55

Полностью поддерживаем тебя!
sobovoy

Повідомлення: 35
Живу в Петрівському з: 25 квітня 2011
З будинку: Теплична 42
Я родом із:

Повідомлення Оlenа » 12 травня 2011, 17:59

Полностью поддерживаем... в Киеве будем в конце июня...эл.почта...Hryshakova@mail.ru...
Оlenа

Повідомлення: 55

Повідомлення sobovoy » 24 травня 2011, 11:52

Есть какие то изменения в четвертой очереди? ведутся какие то работы по строительству четвертой очереди?
sobovoy

Я родом із:

Повідомлення andr_podo » 24 травня 2011, 12:46

Все как было до майских праздников, так и осталось. По крайней мере с наружи.
andr_podo

Повідомлення: 125
Живу в Петрівському з: 15 липня 2010
Я родом із:

Повідомлення sobovoy » 30 травня 2011, 10:32

Уважаемые жители есть какие то изменения в строительстве четвертой очереди?
sobovoy

Я родом із:

Повідомлення sobovoy » 02 червня 2011, 13:23

Уважаемые инвесторы 4-ой очереди! а не пора ли нам ходить на собрания на объект и требовать свои права а то что то медленно все! или всех все устраивает!!
sobovoy

Я родом із:

Повідомлення Оlenа » 02 червня 2011, 13:49

нет, не устраивает, но ходить на собрания не можем по причине отсутствия...приедем в 20-х числах...
Оlenа

Повідомлення: 55

Повідомлення sobovoy » 04 червня 2011, 19:30

Были сегодня на стройке!
3 секция квартиры поштукатурены, окна установленны кроме 8-9 этажа ! електрика разведена, двери установлены если их таковыми назвать можна!вентшахта протянута! но нет кирпичной кладки для ниш балконовс 7 этажа и выше!

2 секция устанавливали сегодня окна с 1 по 2 этаж 9=10 этаж кирпичная кладка не закончена!

1 секция все также без окон и не закончена кирпичная ладка по нишам балконов над входом в парадное!
sobovoy

Я родом із:

Повідомлення Roman VI » 06 червня 2011, 12:59

Ребята с пятой и четвертой очереди, я долго наблюдал за стройкой и вашим бездействием и все же решил высказать свое мнение. Стройка реально заморожена с Пасхи, т.е. скоро будет два месяца. Сейчас самый продуктивный период в строительстве и тем не менее ЖИ и Экобуд в очередной раз останавливает строительство с весны на неопределенный период без причин на это. Квартиры почти все проданы и о каком-то кризисе говорить смешно. Задержка строительства проданного дома на три года - это уже беспредел. Такими темпами сдача 5-й очереди затянется до 2012 года, а 4-й до 2013. Экобудовцы не могут с ЖИ поделить оставшиеся бабки, основные они уже давно профукали, по этому и не могут закончить 42 дом. К тому же начались серьезные проблемы с водой. Поверьте когда вы все за селитесь, это будет проблема №1, так как решение этого вопроса стоит не малых денег, а их ни о кого нет. Это конечно ваше дело, можете дальше наблюдать, как ЖИ за пол года выстраивает свечки в Киеве, а Экобуд тем времени зарабатывает на Евро-2012, строя стадионы и т.д., но я бы на вашем месте, давно приступил к активным действиям по отстаиванию своих прав и договорных обязательств. Г-н Сирый меня снова будет ненавидеть, что я вас подстрекаю:) Хотя можете выжидать дальше. Если кого-то сложившаяся ситуация не устраивает, обращайтесь, научим как попортить нервы и кровь "Заслуженным" строителям Украины.
Глупец ищет счастья вдали, мудрый растит его рядом с собой!
Roman VI

Повідомлення: 347
Живу в Петрівському з: 01 березня 2008
Я родом із:

Далі

Повернутись до Теплична 42, четверта черга (секція 1, 2, 3)

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість